EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.murias-taldea.com

Directeur sportif : PEREZ MORENO Ruben

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
111 BARCELO ARAGON Fernando ESP1996-01-06
112 ARISTI GARDOKI Mikel ESP1993-05-28
113 BARTHE Cyril FRA1996-02-14
114 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP1995-03-26
115 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP1991-12-08
116 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP1990-11-05
117 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP1989-08-19

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
ABERASTURI IZAGA Jon ESP19890328
ARISTI GARDOKI Mikel ESP19930528
BAGUES KALPARSORO Aritz ESP19890819
BARCELO ARAGON Fernando ESP19960106
BARRENETXEA URIARTE Ander ESP19920329
BARTHE Cyril FRA19960214
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP19890821
BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP19890731
GONZALEZ PRIETO Aitor ESP19901105
IRIZAR LASKURAIN Julen ESP19950326
ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP19920316
LOUBET Julien FRA19850111
PRADES REVERTER Eduard ESP19870809
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP19950506
RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP19920222
SAEZ BENITO Hector ESP19931106
SAMITIER SAMITIER Sergio ESP19950831
SANZ UNZUE Enrique ESP19890911
TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP19911208
UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP19931201

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
MUNDINANO Juan Fco ESP19841016
MURIEL Xabier ESP00000000
ODRIOZOLA MUGARZA Jon ESP19701226
PEREZ MORENO Ruben ESP19811030

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu