ISRAEL CYCLING ACADEMY

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.cyclingacademyteam.com

Directeur sportif : MARIE Lionel

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
161 ANDEMESKEL Awet ERI1992-02-05
162 DEMPSTER Zakkari AUS1987-09-27
163 ENGER Sondre NOR1993-12-17
164 GOLDSHTEIN Omer ISR1996-08-13
165 GOLDSTEIN Roy ISR1993-05-20
166 JENSEN August NOR1991-08-29
167 SAGIV Guy ISR1994-12-05

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
ANDEMESKEL Awet ERI19920205
AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL19891121
BOIVIN Guillaume CAN19890525
DEMPSTER Zakkari AUS19870927
DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP19950118
EARLE Nathan AUS19880604
ENGER Sondre NOR19931217
GOLDSHTEIN Omer ISR19960813
GOLDSTEIN Roy ISR19930520
HERMANS Ben BEL19860608
JENSEN August NOR19910829
LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX19920421
NEILANDS Krists LAT19940818
NIV Guy ISR19940308
PERRY Benjamin CAN19940307
PLAZA Ruben ESP19800229
RÄIM Mihkel EST19930703
SAGIV Guy ISR19941205
SBARAGLI Kristian ITA19900508
SCHREURS Hamish NZL19940123
TUREK Daniel CZE19930119
VAN WINDEN Dennis NED19871202
WILLIAMS Tyler USA19941117
YECHEZKEL Aviv ISR19940421

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
CARLSTRÖM Kjell FIN19761018
GUERRERO Oscar ESP00000000
MARIE Lionel FRA00000000

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu