WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA

Catégorie UCI : UCI CONTINENTALE PRO
Site Internet : www.wilierprocycling.com

Directeur sportif : PARSANI Serge

Coureurs partants

DossardNomPrénomPaysId. UCI
101 BUSATO Matteo ITA1987-12-20
102 KOSHEVOY Ilia BLR1991-03-20
103 RAGGIO Luca ITA1995-03-26
104 TURRIN Alex ITA1992-06-03
105 POZZATO Filippo ITA1981-09-10
106 VELASCO Simone ITA1995-12-02
107 ZARDINI Edoardo ITA1989-11-02

Effectif de l'équipe

NomPrénomPaysId. UCI
BERTAZZO Liam ITA19920217
BEVILACQUA Simone ITA19970222
BUSATO Matteo ITA19871220
COLEDAN Marco ITA19880822
FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL19960221
FONZI Giuseppe ITA19910802
KOSHEVOY Ilia BLR19910320
MARECZKO Jakub ITA19940430
MOSCA Jacopo ITA19930829
PACIONI Luca ITA19930813
POZZATO Filippo ITA19810910
RAGGIO Luca ITA19950326
ROSA Massimo ITA19951209
TURRIN Alex ITA19920603
VELASCO Simone ITA19951202
ZARDINI Edoardo ITA19891102
ZHUPA Eugert ALB19900404

Encadrement

NomPrénomPaysId. UCI
AMORIELLO Luca ITA19840321
CITRACCA Angelo ITA19690206
GIL MARTINEZ Tomas Aurelio VEN19770523
PARSANI Serge ITA00000000
SCINTO Luca ITA19680128

© Reproduction maillots : www.memoire-du-cyclisme.eu